Posted by kyhni SPb_yisi on June 22, 2026 at 00:47:34:
In Reply to: 888starz posted by 888starz_gokn on May 22, 2026 at 00:19:17:
Ребята кто в Питере Прошерстил кучу салонов — везде перекупы То кромка отклеивается через месяц Короче, нашел наконец нормальное производство — заказать кухню с фурнитурой Blum Кромка на немецком оборудовании В общем, смотрите сами по ссылке — кухни под заказ спб [url=https://kuhni-spb-uio.ru]https://kuhni-spb-uio.ru[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ Сам столько нервов потратил теперь делюсь